Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Новости рестлинга 10.02.2014

13.12.2014
Новости рестлинга 10.02.2014

- Роман Рейнс может стать наследником Джона Сины со временем, именно такое намерены сделать буккеры WWE.

Новости рестлинга 10.02.2014
- F4Wonline подтверждает, что чиновники WWE готовы сделать Дэниела Брайана чемпионом WWE в тяжелом весе и провести Матч Тройная Угроза на Wrestlemania XXX между Батистой, Дэниелом Брайаном и Рэнди Ортоном.
Матч Дэниел Брайан против Игрока на Рестлмэния 30, пока тоже не исключен, как только пройдет WWE Elimination Chamber 2014 будет все ясно.

Новости рестлинга 10.02.2014
- Во второй половине дня в своем твиттере написал Коди Роудс и опроверг информацию о своей травме колена, также он написал, что видит себя с титулом WWE, так как он заслуживает этого, еще написал, что он сможет выиграть матч против своего брата Голдаста, добавил и несколько слов о возвращении в WWE Курта Энгла:"огромный поклонник, надеюсь, что я смогу побить его".


- В сети фото СМ Панка с бутылкой пива «Bud Light», но скорее всего это пиво его друга который сделал фото, а СМ Панк просто держит бутылку или он таким способом начал зарабатывать…
Новости рестлинга 10.02.2014


Новости рестлинга 10.02.2014
- Курт Энгл подтвердил, что возвращается в WWE.

Новости рестлинга 10.02.2014
- Джерри Лоулер вернулся на ринг в MCW в субботу вечером, в матче он победил Шона Патрика после piledriver.


Новости рестлинга 10.02.2014
- Сегодняшний WWE Monday Night RAW будет проведен в Лос-Анджелесе. Сегодня ожидается возвращение на ринг Марка Генри, также Рэнди Ортон против Джона Сины в нетитульном матче, специальным гостем RAW будет актриса Бетти Уайт.

Смотреть прямую трансляцию WWE Monday Night RAW в 3:00 по Киеву или 5:00 по Москве.

Что ожидать сегодня ночью на шоу?:

* Какое решение приняла администрация WWE по вопросу Дэниэла Брайана как лицо компании WWE?

* Кто первым откроет Зал Боли Марка Генри?

* Что интересного произойдет в раздевалке WWE?

* Какой исход будет в матче Джон Сина против Рэнди Ортона?

* Увидим ли мы бой Кейна против Даниэла Брайана?


- WWE звезды Лана и Александр Русев посетили игру Лос-Анджелес Клипперс в ночь на воскресенье, фото ниже:
Новости рестлинга 10.02.2014


- Бывшая WWE и TNA звезда Лиза Мари Варон (Тара, Виктория) сегодня исполнилось 43 года, также сегодня празднует свой день рождения легенда рестлинга Крис Адамс, ему исполнилось 59.

- Ровно 11 лет назад умер Курт Хенниг, известный как Mr Perfect.
Просмотры: 7087

Коментарии (10)

WWE
Пользователь offline
Who is Next 10 февраля 2014 17:53
А Рейнс имеет все шансы стать Джоном Синой в будущем ИМХО, а как вы думаете?
WWE
Пользователь offline
HulkHogan 10 февраля 2014 18:22
Рад за Курта но я думаю что они не вернут его на телевидение , а если вернут то либо на 1-2 шоу а в дальнейшем его сделают тренером в Орландо,Флорида
WWE
Пользователь offline
Who is Next 10 февраля 2014 18:34
HulkHogan,
Скорее всего так и будет, не знаю почему, но Курт Энгл вызывает только негативные эмоции, по крайней мере мне.
WWE
Пользователь offline
sstif 10 февраля 2014 19:12
Who is Next, выскажу своё "авторитетное" мнение о Рейнсе.

Когда видел его на FCW, он по сути ничем не выделялся, скудненький рестлер, которого потдерживает публика, ну максимум что его ждало это чемпионство сша через несколько лет. На его стороне были только гены.
Позже он дебютировал в составе Щита, и хотя все вокруг выкрикивали какой он крутой, я все равно не понимал, что руководство в нем нашли, лучше бы на пару к Эмброузу и Роллинсу Хиро добавили, ну или хотя бы Апока, ну или кого то еще из профессионалов, но точно не "продукт WWE" Романа Леаки) Естественно я считал на тот момент его самым не перспективным из Щита. Я уже представлял как Эмброуз держит мировое чемпионство, Роллинз США, ну а Роман где то в мидкарде болтается, но не тут то было... Как оказалось на практике, сейчас Рейнс смотрится самым убедительным из Щита, не знаю как он будет сольно смотрется, но сейчас я ему верю. А вот разочаровал меня больше всех Роллинс. Какой то он не внятный, яавно не его роль. Ему нужно фейса давать и титул, и музычку его коронную, тогда публика будет получать оргазм.
Что касается сольной карьеры, если не учитывать что мы находимся в WWE то больше всех шансов стать Мейн-ивентером у Эмброуза - он просто гений и этим все сказано, он меня покорил с первого промо. Но если учесть, что мы находимся в WWE, а Роман Леаки(Рейнс) является так называемым "продуктом WWE", то естественно скорее всего он станет следующим Синой. Но это только тогда, если он сможет показать себя в сольной карьере также убедительно как и в ЩИте.
Спасибо за внимание wink
WWE
Пользователь offline
Undertaker 10 февраля 2014 19:16
Джон Сина незаменим, он лучший фейс в истории WWE.
WWE
Пользователь offline
Who is Next 10 февраля 2014 19:18
sstif, согласен с каждым твоим словом написанным выше, Роман Рейнс по любому имеет будущее, может в его пуше сыграла родство со Сколой? А может просто оценили и все, нам не дано знать этого.
WWE
Пользователь offline
sstif 10 февраля 2014 19:29
Цитата: Undertaker
Джон Сина незаменим, он лучший фейс в истории WWE.

Когда то Халк Хоган был не заменим, и даже Року было нереально найти замену, но времена меняются и на смену приходит Роман Рейнсwink
WWE
Пользователь offline
HulkHogan 10 февраля 2014 21:28
Цитата: Who is Next
HulkHogan,
Скорее всего так и будет, не знаю почему, но Курт Энгл вызывает только негативные эмоции, по крайней мере мне.

Энгл реально отличный рестлер и если он вернётся то конечно он будет фейсом !!
WWE
Пользователь offline
Who is Next 10 февраля 2014 21:34
HulkHogan, для него нет место на ринге, максимум, что он отыграет, это также как и Роб Ван Дам, то есть мало матчей...
WWE
Пользователь offline