Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- 5 лучших рестлеров TNA по версии Facebook

02.10.2014

Подписчикам странички EWRESTLINGNEWS на Facebook было предложено выбрать пятерых лучших рестлеров по их мнению. Итак, начнем с № 5.


№ 5 Курт Энгл – 20 очков

Весьма удивительно, что Энгл набрал лишь 20 очков. Но этому есть объяснение – Курт получил травму и он стареет. В этом году мы изредка наблюдали его в различных состязаниях, очевидно, TNA не оставалось ничего другого, кроме как подтолкнуть молодых борцов занять его место. Но едва ли появится второй Курт Энгл, надеюсь, вскоре он вернется на ринг с новыми силами и завоюет как минимум еще один титул чемпиона мира.

http://cazinoland.ru/


№ 4 Булли Рэй – 41 очко

Я согласен с теми, кто не просто отдал голос за хулигана, но и объяснил свое решение. Перемены, произошедшие с Булли в последние годы, сделали его постоянным участником TNA. Матчи с Булли всегда хороши, каждый свой выход он превращает в шоу. Может, он и стареет, но его техника лишь улучшается. Булли доказал, что достоин называться чемпионом мира, и продолжает доказывать вместе с Девоном, что командный рестлинг все еще жив.

http://filologonline.ru/


№ 3 Бобби Руд – 52 очка

Лишь 2 очка, отделяющие Бобби Руда от второго места, показывают, насколько он вырос в последние годы. Даже после длительного «царствования» в мире рестлинга Руд продолжает работать и бороться с неугасающей страстью, по его глазам видно: он серьезно настроен вновь завоевать звание чемпиона TNA. Именно преданность TNA и рестлингу в целом помогла ему занять место в тройке лидеров.


№ 2 Самоа Джо – 56 очков


Самоа Джо был выбран № 1 по мнению большинства опрошенных, но, несмотря на это, не стал победителем. Самоа – загадка профессионального рестлинга. Бесспорно, он сам сделал свое имя, мы знаем Самоа как самого преданного борца TNA, однако, есть некоторые несостыковки. Самоа Джо выиграл лишь один титул чемпиона. Это было 6 лет назад! С тех пор Самоа застрял в середине турнирной таблицы. Что происходит в закулисной жизни TNA? Они явно не хотят видеть Самоа лицом компании, держа его подальше от руля… Радует одно – хотя бы в Х-Дивизионе мы можем наслаждаться выступлениями Самоа.

http://governmentrd.ru/


№ 1 Остин Арис – 69 очков

«Величайший из когда-либо живших людей» является бесспорным победителем. Остин Арис каждый раз выходит на ринг как главный соперник и как самое громкое событие. Огорчает, что в последнее время Арис несколько расслабился, но слишком уж хороша его физическая подготовка и борцовские навыки, чтобы освистывать. Он своего рода версия Дениела Брайана в TNA, и, безусловно, достоин первого места.

Просмотры: 1523

Коментарии (0)