Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
Новости рестлинга WWE

- Экскурс в историю: русские хилы в WWE

01.10.2014

Долгое время Россия была неплохим источником хилов, пусть не все они были русскими на самом деле. Это стало традицией, которая существует и сегодня.
Реслеры могут заставить толпу испытывать разные чувства, благодаря своему характеру или поведению на ринге, но это несопоставимо с действием того эффекта, который может быть вызван русским именем. Одним из тех, кто построил карьеру на образе Русского Медведя, был Иван Колофф.

http://yamaikaland.ru/

Иван Колофф был крепко сбитым бойцом, состоящим, казалось, из одних только мышц. Имея образ яростного, брутального и крепкого мужчины, он пугал толпу одним только появлением. И пусть фанаты знали его как злобного русского, Колофф на самом деле был родом из Монреаля, и носил имя Ореал Перрас.
Большое влияние в те годы оказывала Холодная Война между США и СССР. Ринг был тем местом, где фанаты могли увидеть победу американца над русским. Кто бы ни противостоял Русскому Медведю, он моментально получал поддержку со стороны американских зрителей, злость и ярость которых
http://superfrance.ru/
росла с каждой победой Колоффа.


Еще одним представителей «русских зверей» должен был стать Московский Мучитель - Владимир Козлофф, хоть родом на самом деле он был с Украины. Он демонстрировал себя как злобного и опасного бигмена, сметая оппонентов на своем пути. Во время продолжительного срока побед, его жертвами стали Джимми Ванг Янг, Фунаки и Мэтт Харди. Но, как потом оказалось, он так и не смог вжиться в эту роль, поскольку он не производил такого впечатления, как в своё время Волкофф и Колофф. Через несколько лет после его ухода, на арене появился новый «русский монстр».


Будучи новичком года, Русев быстро перевоплотился с Болгарского Брута в Героя Российской Федерации. Его менеджер – длинноногая и знойная Лана – теперь больше сосредоточена не столько на атлетических способностях бойца, сколько на прославлении Президент РФ, а Русев стал при первой же возможности размахивать русской символикой. И такой ход сполна себя оправдал.

http://soborrus.ru/


Вся мощь сегодняшнего противостояния России и США была продемонстрирована во время поединков Русева с Джеком Сваггером и Зебом Колтером, о чем ярко свидетельствовала поддержка американцев орущей толпой. И пусть на сегодняшний день американские фанаты не так враждебно настроены к России, как во времена Холодной Войны, запас злобы остался довольно большой, поэтому WWE продолжает, активно использовать русский флаг как красный плащ для подзарядки Американских Героев.

Просмотры: 1346

Коментарии (0)