Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
» Дин Эмброуз и Брэй Уайатт - битва близнецов
---

- Дин Эмброуз и Брэй Уайатт - битва близнецов

11.12.2014

 Дин Эмброуз и Брэй Уайатт - битва близнецов На первый взгляд нет двух реслеров, которые были бы так похожи, как Дин Эмброуз и Брэй Уайатт. Однако наблюдая за их ожесточенной схваткой в Сент-Луисе, у зрителей не осталось никаких сомнений в их сходстве. В целом нестабильная, необычная и непредсказуемая драка, в которой Эмброуз сполна продемонстрировал свой бешеный стиль и маниакальные способности. Однако Уайатт полностью соответствовал своему сопернику, отвечал ударом на удар, столкновением на столкновение.

 

В самом начале боя соперники столкнулись в ближней схватке, а затем драка переместилась за пределы ринга. Однако вскоре все вернулось на круги своя. Надо сказать, что Брэй озадачил своего противника, и тому было довольно сложно предсказать, что произойдет в следующий момент. Однако Брэй использовал не своевременный прием, чем сразу же воспользовался Эмброуз, выбросив своего соперника за пределы ринга, тем самым восстановив контроль над поединком.

 

Однако Уайатт довольно быстро оклемался и ответил той же монетой. После этого последовал «сентон» и «двойной нельсон», которые Эмброуз все же выдержал. Дин попытался вырваться и бежать, при этом взревел как Мустанг. Однако совершить задуманное ему не удалось, поскольку Уайатт на бешеной скорости врезался в него. В этом поединке все завершилось совершенно неожиданно, поскольку дисквалифицировали одного из бойцов.


оптик сити
Просмотры: 2755

Коментарии (0)