Все о реслинге
Регистрация Войти

Ваша оценка дизайна!

Пятерочка
Четверочка
Троечка
Двойка
Кол

 
» » Рэй Мистерио и его встреча с руководством
Новости рестлинга WWE

- Рэй Мистерио и его встреча с руководством

21.11.2014

Из свежего выпуска Wrestling Observer Newsletter зрители узнали все детали встречи Рэя Мистерио с руководством WWE, на котором обсуждались детали сотрудничества в дальнейшем. Такие переговоры наверняка убедили многих зрителей в том, что игрок не занимается рабочими моментами в WWE. Важное решение принимает по большей части Винс Макмен. Все вопросы оговариваются с ним, так как многие считают его последней инстанцией.

 Встреча рестлера с руководством WWE состоялась еще 3 ноября в Нью-Йорке, незадолго до начала шоу. Мистерио не желает возвращаться на ринг, в то время как руководство WWE заинтересовано в этом. Можно с уверенностью утверждать, что данные переговоры не принесли никаких положительных результатов, поскольку компромисс так и не был найден. Однако Мистерио все же дал согласие на участие в некоторых поединках. По крайней мере, пока не закончится его текущий контракт. В частности Мистерио согласился поучаствовать практически во всех ключевых шоу.

 Следует напомнить, что последний раз боец выходил на ринг сразу после WrestleMania XXX и проиграл свой поединок Уэйду Барретту, который очевидно был очень доволен этой победой. В целом слухи о полном уходе Рэя Мистерио из реслинга распространяются достаточно давно. Все говорят о том, что он будет принимать участие в аналогичных боях в Мексике.

Заметка: своевременная и быстрая доставка суши красногорск возможна только на сайте пиццерии italipizza.ru. На котором вы сможете узнать цены и оформить заказ.

Просмотры: 1954

Коментарии (0)